Location Activité 727 m² non divisibles 59150 Wattrelos727 m² pour ce activité en location à Wattrelos
292 
75 €1 825 €21 900 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 292 m²

Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière BNP Paribas Real Estate Lille situé à Lille

BNP Paribas Real Estate Lille, qui revendique plus de 40 ans de présence sur le marché lillois, est composé d''une équipe expérimentée aux expertises diversifiées. Elle est principalement composée ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Wattrelos

Location local d'activité Wattrelos - Proche LilleVoir toutes les photosLocation local d'activité Wattrelos - Proche Lille

Location local d'activité Wattrelos - Proche Lille

Voir plusBNP Paribas Real Estate Lille
75 € /m²/an
292 
Location cellule d'activité Wattrelos - Proche gare et autoroutesVoir toutes les photosLocation cellule d'activité Wattrelos - Proche gare et autoroutes

Location cellule d'activité Wattrelos - Proche gare et autoroutes

Voir plusImmprove Lille
85 € /m²/an
181 à 362 
Cellule d'entrepôt à louer Wattrelos - Proche Lille et axes autoroutiersVoir toutes les photosCellule d'entrepôt à louer Wattrelos - Proche Lille et axes autoroutiers

Cellule d'entrepôt à louer Wattrelos - Proche Lille et axes autoroutiers

Voir plusAdvenis Conseil et Transaction Lille
86 € /m²/an
453 
Location local d'activité Wattrelos - Proche Lille, Courtrai, TournaiVoir toutes les photosLocation local d'activité Wattrelos - Proche Lille, Courtrai, Tournai

Location local d'activité Wattrelos - Proche Lille, Courtrai, Tournai

Voir plusCBRE Lille
75 € /m²/an
292 à 867 
Location cellule d'activité Wattrelos - Proche RD 700, A22, A1Voir toutes les photosLocation cellule d'activité Wattrelos - Proche RD 700, A22, A1

Location cellule d'activité Wattrelos - Proche RD 700, A22, A1

Voir plusCBRE Lille
70 € /m²/an
120 à 916 
Location entrepôt Wattrelos - Proximité Belgique et voies rapidesVoir toutes les photosLocation entrepôt Wattrelos - Proximité Belgique et voies rapides

Location entrepôt Wattrelos - Proximité Belgique et voies rapides

Voir plusArthur Loyd Nord-Pas-de-Calais
42 € /m²/an
954 
Location entrepôt Wattrelos - Village d'EntreprisesVoir toutes les photosLocation entrepôt Wattrelos - Village d'Entreprises