Location local d''activites 600 m² non divisiblesA louer local d'activités d'une superficie de 600 m² - VILLEPINTE (93)
600 
110 €5 500 €66 000 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 600 m²

Villepinte (93420)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Signaler cette annonce

Agence immobilière Avison Young situé à Paris 8

Cabinet international de conseil en immobilier d’entreprise, Avison Young accompagne les utilisateurs, les propriétaires et les investisseurs dans leurs projets immobiliers. Avison Young propose de ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Villepinte

Local d'activité à louer Villepinte - Proximité GaronorVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Villepinte - Proximité Garonor

Local d'activité à louer Villepinte - Proximité Garonor

Voir plusBNP Paribas Real Estate Activité Nord, Est, Ouest IDF
115 € /m²/an
257 
Local d'activité à louer Villepinte - Accès A104, A3, A1 et RER BVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Villepinte - Accès A104, A3, A1 et RER B

Local d'activité à louer Villepinte - Accès A104, A3, A1 et RER B

Voir plusEOL Paris
90 € /m²/an
260 
Location local d'activité Villepinte - Proche A1 et FrancilienneVoir toutes les photosLocation local d'activité Villepinte - Proche A1 et Francilienne

Location local d'activité Villepinte - Proche A1 et Francilienne

Voir plusAvison Young
110 € /m²/an
288 
Local d'activité à louer Villepinte - Proximité aéroport Roissy CDGVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Villepinte - Proximité aéroport Roissy CDG

Local d'activité à louer Villepinte - Proximité aéroport Roissy CDG

Voir plusCBRE Activité IDF
100 € /m²/an
290 
Local d'activité à louer Villepinte - Proximité A104 et RER BVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Villepinte - Proximité A104 et RER B

Local d'activité à louer Villepinte - Proximité A104 et RER B

Voir plusFrance Locaux
110 € /m²/an
369 

Voir plusFrance Locaux
110 € /m²/an
369 
Location entrepôt Lauwin-Planque - 31 031 m² - ICPE certifiéVoir toutes les photosLocation entrepôt Lauwin-Planque - 31 031 m² - ICPE certifié

Location entrepôt Lauwin-Planque - 31 031 m² - ICPE certifié

Voir plusData Immo
110 € /m²/an
369 
Location local d'activité Villepinte - Parc Central ParcVoir toutes les photosLocation local d'activité Villepinte - Parc Central Parc

Location local d'activité Villepinte - Parc Central Parc

Voir plusAvison Young
110 € /m²/an
369 
Local d'activité à louer Villepinte - Zone Parinor 2Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Villepinte - Zone Parinor 2

Local d'activité à louer Villepinte - Zone Parinor 2

Voir plusData Immo
97 € /m²/an
407 
Local d'activités à louer Villepinte - Proximité RER B Parc des ExpositionsVoir toutes les photosLocal d'activités à louer Villepinte - Proximité RER B Parc des Expositions