Location entrepôts 38623 m² non divisiblesLocation entrepôts 38623 m² non divisibles
38 623 
71 €228 519 €2 742 233 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 38623 m²

Dernière mise à jour : Il y a 2 jours

Signaler cette annonce

Agence immobilière Data Immo situé à Neuilly-sur-Seine

Fondée en 1999, Data Immo est une société de conseil en immobilier d’entreprise qui accompagne acteurs publics et privés dans la recherche de bureaux, locaux d’activité, entrepôts, réserves foncièr ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Villenoy

Local d'activité à louer Villenoy - Proche de MeauxVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Villenoy - Proche de Meaux

Local d'activité à louer Villenoy - Proche de Meaux

Voir plusScamac Immo
122 € /m²/an
441 
Location entrepôt Villenoy - Proximité A4, Aéroport RoissyVoir toutes les photosLocation entrepôt Villenoy - Proximité A4, Aéroport Roissy

Location entrepôt Villenoy - Proximité A4, Aéroport Roissy

Voir plusCBRE Logistique
71 € /m²/an
9 000 à 19 278 
Locaux d'activité à louer Villenoy - Proximité Gare SNCF et A4Voir toutes les photosLocaux d'activité à louer Villenoy - Proximité Gare SNCF et A4

Locaux d'activité à louer Villenoy - Proximité Gare SNCF et A4

Voir plusImmprove Paris IDF
70 € /m²/an
900 
Location entrepôt Villenoy - Proximité Meaux, N3 et A140Voir toutes les photosLocation entrepôt Villenoy - Proximité Meaux, N3 et A140

Location entrepôt Villenoy - Proximité Meaux, N3 et A140

Voir plusCushman & Wakefield Logistique
65 € /m²/an
9 718 à 19 471 
Location entrepôt Villenoy - Accès A140/RN3 et gare SNCFVoir toutes les photosLocation entrepôt Villenoy - Accès A140/RN3 et gare SNCF

Location entrepôt Villenoy - Accès A140/RN3 et gare SNCF

Voir plusScamac Immo
65 € /m²/an
38 396 
Location entrepôt Villenoy - Proche Roissy-CDG et Paris

Location entrepôt Villenoy - Proche Roissy-CDG et Paris

Voir plusEvolis Île-de-France Est
72 € /m²/an
9 247 à 38 041 
Location local d'activité Villenoy - Proche gare SNCF Meaux

Location local d'activité Villenoy - Proche gare SNCF Meaux

Voir plusEvolis Île-de-France Est
38 € /m²/an
320 à 1 270 

Suggestions de recherche d'autres locaux professionnels aux alentours de Villenoy