Cushman & Wakefield Rennes vous propose à la locaCushman & Wakefield Rennes vous propose à la loca
5 600 
55 €25 667 €308 000 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 5600 m²

Bain-de-Bretagne (35470)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière Cushman & Wakefield Rennes situé à Rennes

Cushman and Wakefield (Leader mondial en immobilier d’entreprise) conseille depuis plus d'un siècle les entreprises dans leur stratégie immobilière.Notre agence de Rennes créée en 2003 vous accompa ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Bain-de-Bretagne

Location cellule logistique Bain-de-Bretagne - Parc Château GaillardVoir toutes les photosLocation cellule logistique Bain-de-Bretagne - Parc Château Gaillard

Location cellule logistique Bain-de-Bretagne - Parc Château Gaillard

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Logistique
54 € /m²/an
5 600 
Entrepôt logistique à louer Bain-de-Bretagne - Axe Rennes Nantes

Voir plusArthur Loyd Rennes
52 € /m²/an
11 580 à 26 847 
Location entrepôt logistique Bain-de-Bretagne - Axe Rennes-NantesVoir toutes les photosLocation entrepôt logistique Bain-de-Bretagne - Axe Rennes-Nantes

Location entrepôt logistique Bain-de-Bretagne - Axe Rennes-Nantes

Voir plusArthur Loyd Rennes
55 € /m²/an
5 142 à 30 400 
Local d'activité à louer Bain-de-Bretagne - Proche N137Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Bain-de-Bretagne - Proche N137

Local d'activité à louer Bain-de-Bretagne - Proche N137

Voir plusArthur Loyd Rennes
68 € /m²/an
240 à 480 

Local d'activité à louer Bain-de-Bretagne - Proche N137

Voir plusArthur Loyd Rennes
68 € /m²/an
240 
Location cellule d'activité Pléchatel - Proximité Bain-de-BretagneVoir toutes les photosLocation cellule d'activité Pléchatel - Proximité Bain-de-Bretagne

Location cellule d'activité Pléchatel - Proximité Bain-de-Bretagne

Voir plusL'Immobilière d'Entreprise Rennes
68 € /m²/an
240 à 480 

Suggestions de recherche d'autres locaux professionnels aux alentours de Bain-de-Bretagne