Depuis plus de 20 ans, EOL est l'un des leaders de l'immobilier industriel, logistique et retail, spécialisé dans 3 métiers : la transaction, le conseil en investissement et l'assistance à maîtrise ...
En savoir plus

257 m²
HT HC
Location activité/entrepôt - 257 m²
Les Pavillons-sous-Bois (93320)
Dernière mise à jour : Hier
Bâtiment récent à usage d'activité/stockage
EOL vous propose à la location, un entrepôt d'une superficie totale de 257 m² situé aux Pavillons-Sous-Bois (93).
Le bien bénéficie d'une belle hauteur sous plafond, d'une surface fonctionnelle avec bureaux daccompagnements ainsi que de places de stationnement. Ce site clos et sécurisé.
Idéalement situé et accessible via les axes routiers N3 et A86, ainsi quen transports en commun via le RER B, le Tram T4 et les bus.
Idéal PME-PMI.
Nous contacter pour de plus amples informations.
Superficies :
Description :
Bâtiment indépendant : non
Etat général : très bon état
Disponibilité : immédiate
Caractéristiques :
Type de construction : ossature métallique
Hauteur : de 3,75 à 8 m
Charge au sol : 2 t/m²
Couverture : bac acier double peau isolante
Isolation de la toiture
Isolation des murs : maconnerie traditionnelle
Accès de plain pied : 1
Type d'éclairage : LED
Conditions financières (HT) :
Loyer global HT-HC/an : 29 555 €
Loyer global HT-HC/m²/an : 115 €
Charges (HT) & Taxes :
Charges locatives : 35 €/m²
Charges de copropriété : 0 €/m²
Idéal PME-PMI.
Nous contacter pour de plus amples informations.
Superficies :
Description :
Bâtiment indépendant : non
Etat général : très bon état
Disponibilité : immédiate
Caractéristiques :
Type de construction : ossature métallique
Hauteur : de 3,75 à 8 m
Charge au sol : 2 t/m²
Couverture : bac acier double peau isolante
Isolation de la toiture
Isolation des murs : maconnerie traditionnelle
Accès de plain pied : 1
Type d'éclairage : LED
Conditions financières (HT) :
Loyer global HT-HC/an : 29 555 €
Loyer global HT-HC/m²/an : 115 €
Charges (HT) & Taxes :
Charges locatives : 35 €/m²
Charges de copropriété : 0 €/m²
| Fiche technique du bien | |
|---|---|
| Hauteur Sous ferme (m) | 3.75 |
| Faux plafond | Oui |
| Télésurveillance | Oui |
| Type de chauffage | Inconnu |
| Charge au sol (kg/m²) | 2.00 |
| Nombre de quais | 0 |
Voir plus
Afficher les consommations énergétiques
Favoris
Exporter
Appeler
Contacter
Signaler cette annonce