CBRE vous propose à louer, un entrepôt/local d'acCBRE vous propose à louer, un entrepôt/local d'ac
293 
110 €2 686 €32 230 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 293 m²

Dernière mise à jour : Hier
Signaler cette annonce

Agence immobilière CBRE Activité IDF situé à Paris 17

A l’appui d’un réseau leader à l’international, I&L Solutions est une équipe de plus de 70 professionnels spécialisés en immobilier Logistique et Industriel au service des investisseurs, des propri ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Saint-Cyr-l'École

Local d'activité à louer Saint-Cyr-l'École - Pied gare et autoroutesVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Saint-Cyr-l'École - Pied gare et autoroutes

Local d'activité à louer Saint-Cyr-l'École - Pied gare et autoroutes

Voir plusImmprove Paris IDF
200 € /m²/an
206 à 618 
Location cellule d'activité Saint-Cyr-l'ÉcoleVoir toutes les photosLocation cellule d'activité Saint-Cyr-l'École

Location cellule d'activité Saint-Cyr-l'École

Voir plusBNP Paribas Real Estate Activités Sud IDF
110 € /m²/an
293 
Location local d'activité Saint-Cyr-l'École - Proximité gare RER CVoir toutes les photosLocation local d'activité Saint-Cyr-l'École - Proximité gare RER C

Location local d'activité Saint-Cyr-l'École - Proximité gare RER C

Voir plusImmprove Paris IDF
110 € /m²/an
293 à 412 
Location local d'activité Saint-Cyr-l'École - Proche A12/A13 et RER CVoir toutes les photosLocation local d'activité Saint-Cyr-l'École - Proche A12/A13 et RER C

Location local d'activité Saint-Cyr-l'École - Proche A12/A13 et RER C

Voir plusEOL Paris
130 € /m²/an
412 

Suggestions de recherche d'autres locaux professionnels aux alentours de Saint-Cyr-l'École