Implantez votre entreprise dans un environnement Implantez votre entreprise dans un environnement
350 
95 €2 771 €33 250 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 350 m²

Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Signaler cette annonce

Agence immobilière Cushman & Wakefield Marseille Aix-en-Provence situé à Marseille 2

Conseil en immobilier d'entreprise, Cushman & Wakefield est un acteur incontournable au rayonnement international. Cushman & Wakefield offre des solutions dans toutes les étapes que comporte un p ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Marseille 11

Entrepôt à louer Marseille 11e - Proximité aéroport et gare TGVVoir toutes les photosEntrepôt à louer Marseille 11e - Proximité aéroport et gare TGV

Entrepôt à louer Marseille 11e - Proximité aéroport et gare TGV

Voir plusWERIZ
94 € /m²/an
3 209 
Local d'activité à louer Marseille 11 - Proche A50 et A507Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Marseille 11 - Proche A50 et A507

Local d'activité à louer Marseille 11 - Proche A50 et A507

Voir plusWERIZ
91 € /m²/an
1 375 
Location entrepôt La Valentine Marseille 11 - Proche axes routiersVoir toutes les photosLocation entrepôt La Valentine Marseille 11 - Proche axes routiers

Location entrepôt La Valentine Marseille 11 - Proche axes routiers

Voir plusWERIZ
105 € /m²/an
1 520 
Local d'activité à louer Marseille 11 - Parc sécurisé et accès autorouteVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Marseille 11 - Parc sécurisé et accès autoroute

Local d'activité à louer Marseille 11 - Parc sécurisé et accès autoroute

Voir plusCBRE Marseille
110 € /m²/an
696 à 3 358 
Local d'activité à louer Marseille 11e - Bordure A50Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Marseille 11e - Bordure A50

Local d'activité à louer Marseille 11e - Bordure A50

Voir plusBNP Paribas Real Estate Aix / Marseille
110 € /m²/an
696 
Local d'activité à louer Marseille 11 - Accès PL et busVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Marseille 11 - Accès PL et bus

Local d'activité à louer Marseille 11 - Accès PL et bus

Voir plusWERIZ
110 € /m²/an
757 
Location local d'activité Marseille 11 - Accès PL et busVoir toutes les photosLocation local d'activité Marseille 11 - Accès PL et bus

Location local d'activité Marseille 11 - Accès PL et bus

Voir plusWERIZ
110 € /m²/an
1 210