Location Activité 880.41 m² non divisibles 44360 Cordemais880.41 m² pour ce activité en location à Cordemais
415 
70 €2 421 €29 050 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 415 m²

Cordemais (44360)
Dernière mise à jour : Hier

Signaler cette annonce

Agence immobilière BNP Paribas Real Estate Nantes situé à Nantes

Présente sur la métropole nantaise depuis plus de 35 ans, notre agence dispose d''une équipe experte et dynamique au service des investisseurs et entrepreneurs attirés par la métropole nantaise.L'' ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Cordemais

Locaux d'activité à louer Cordemais - Proche Nantes et Saint-NazaireVoir toutes les photosLocaux d'activité à louer Cordemais - Proche Nantes et Saint-Nazaire

Locaux d'activité à louer Cordemais - Proche Nantes et Saint-Nazaire

Voir plusBNP Paribas Real Estate Nantes
70 € /m²/an
155 à 880 
Location local d'activité Cordemais - ZA Les Petites LandesVoir toutes les photosLocation local d'activité Cordemais - ZA Les Petites Landes

Location local d'activité Cordemais - ZA Les Petites Landes

Voir plusBNP Paribas Real Estate Nantes
70 € /m²/an
466 
Location local d'activité Cordemais - Axe Nantes - St NazaireVoir toutes les photosLocation local d'activité Cordemais - Axe Nantes - St Nazaire

Location local d'activité Cordemais - Axe Nantes - St Nazaire

Voir plusArthur Loyd Nantes / Saint Nazaire
70 € /m²/an
211 
Locaux d'activités à louer Cordemais - Proximité axe Nantes-Saint-NazaireVoir toutes les photosLocaux d'activités à louer Cordemais - Proximité axe Nantes-Saint-Nazaire

Locaux d'activités à louer Cordemais - Proximité axe Nantes-Saint-Nazaire

Voir plusArthur Loyd Nantes / Saint Nazaire
Loyer sur demande
155 à 1 698 

Suggestions de recherche d'autres locaux professionnels aux alentours de Cordemais