Location entrepôts 1518 m² non divisiblesLocation entrepôts 1518 m² non divisibles
1 518 
125 €15 813 €189 750 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 1518 m²

Dernière mise à jour : Hier

Signaler cette annonce

Agence immobilière Data Immo situé à Neuilly-sur-Seine

Fondée en 1999, Data Immo est une société de conseil en immobilier d’entreprise qui accompagne acteurs publics et privés dans la recherche de bureaux, locaux d’activité, entrepôts, réserves foncièr ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Villeneuve-sous-Dammartin

Local d'activité à louer Villeneuve-sous-Dammartin - Proche A1 et A104Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Villeneuve-sous-Dammartin - Proche A1 et A104

Local d'activité à louer Villeneuve-sous-Dammartin - Proche A1 et A104

Voir plusWIT Immobilier
125 € /m²/an
403 

Voir plusWIT Immobilier
125 € /m²/an
416 
Location entrepôt Villeneuve-sous-Dammartin - Proche A104, A1, A3Voir toutes les photosLocation entrepôt Villeneuve-sous-Dammartin - Proche A104, A1, A3

Location entrepôt Villeneuve-sous-Dammartin - Proche A104, A1, A3

Voir plusEOL Paris
125 € /m²/an
417 
Local d'activité à louer Villeneuve-sous-Dammartin - Proche A3 et RER BVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Villeneuve-sous-Dammartin - Proche A3 et RER B

Local d'activité à louer Villeneuve-sous-Dammartin - Proche A3 et RER B

Voir plusScamac Immo
125 € /m²/an
417 

Suggestions de recherche d'autres locaux professionnels aux alentours de Villeneuve-sous-Dammartin