Location local d''activites 2794 m² non divisiblesEntrepôt classé à la location - Garges-Lès-Gonesse
2 794 
130 €30 268 €363 220 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 2794 m²

Garges-lès-Gonesse (95140)
Dernière mise à jour : Aujourd'hui

Signaler cette annonce

Agence immobilière Avison Young situé à Paris 8

Cabinet international de conseil en immobilier d’entreprise, Avison Young accompagne les utilisateurs, les propriétaires et les investisseurs dans leurs projets immobiliers. Avison Young propose de ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Garges-lès-Gonesse

Location entrepôt Garges-lès-Gonesse - Proche A11 et RER DVoir toutes les photosLocation entrepôt Garges-lès-Gonesse - Proche A11 et RER D

Location entrepôt Garges-lès-Gonesse - Proche A11 et RER D

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Logistique
130 € /m²/an
2 793 à 12 632 
Location bâtiment logistique Garges-lès-Gonesse - Proche A1 et RER DVoir toutes les photosLocation bâtiment logistique Garges-lès-Gonesse - Proche A1 et RER D

Location bâtiment logistique Garges-lès-Gonesse - Proche A1 et RER D

Voir plusCBRE Logistique
130 € /m²/an
2 793 à 12 632 
Location entrepôt Garges-lès-Gonesse - Proximité A1 et RER DVoir toutes les photosLocation entrepôt Garges-lès-Gonesse - Proximité A1 et RER D

Location entrepôt Garges-lès-Gonesse - Proximité A1 et RER D

Voir plusCBRE Activité IDF
140 € /m²/an
2 793 à 12 632 

Voir plusCBRE Activité IDF
105 € /m²/an
750 à 4 300 
Local d'activités à louer Garges-lès-Gonesse - Proche A1 et A3Voir toutes les photosLocal d'activités à louer Garges-lès-Gonesse - Proche A1 et A3

Local d'activités à louer Garges-lès-Gonesse - Proche A1 et A3

Voir plusScamac Immo
140 € /m²/an
2 793 à 12 632 
Local d'activités à louer Garges-lès-Gonesse - Proximité Aéroport du BourgetVoir toutes les photosLocal d'activités à louer Garges-lès-Gonesse - Proximité Aéroport du Bourget

Local d'activités à louer Garges-lès-Gonesse - Proximité Aéroport du Bourget

Voir plusScamac Immo
120 € /m²/an
750 
Location cellule d'activité Garges-lès-Gonesse - Proximité CarrefourVoir toutes les photosLocation cellule d'activité Garges-lès-Gonesse - Proximité Carrefour

Location cellule d'activité Garges-lès-Gonesse - Proximité Carrefour

Voir plusWIT Immobilier
105 € /m²/an
750 
Location entrepôt Garges-lès-Gonesse - Proche bus Pierre de CoubertinVoir toutes les photosLocation entrepôt Garges-lès-Gonesse - Proche bus Pierre de Coubertin