Arthur Loyd vous propose à la location un local pArthur Loyd vous propose à la location un local p
266 
88 €1 946 €23 345 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 266 m²

La Baule-Escoublac (44500)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Signaler cette annonce

Agence immobilière Arthur Loyd Nantes / Saint Nazaire situé à Saint-Herblain

Spécialiste du département de la Loire Atlantique, Arthur Loyd Nantes / Saint-Nazaire est un cabinet de conseil en immobilier d'entreprise actif depuis plus de 20 ans. Son équipe de consultants acc ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à La Baule-Escoublac

Local d'activité à louer La Baule-escoublac - Proche centre-villeVoir toutes les photosLocal d'activité à louer La Baule-escoublac - Proche centre-ville

Local d'activité à louer La Baule-escoublac - Proche centre-ville

Voir plusCentury 21 Business Pro
88 € /m²/an
266 
Local d'activité à louer La Baule - Zone Beslon - Proximité axes routiersVoir toutes les photosLocal d'activité à louer La Baule - Zone Beslon - Proximité axes routiers

Local d'activité à louer La Baule - Zone Beslon - Proximité axes routiers

Voir plusArthur Loyd Nantes / Saint Nazaire
126 € /m²/an
179 
Location local d'activité La Baule-escoublac - Zone Beslonloire

Voir plusLoire Océan Transactions
90 € /m²/an
950 
Location local d'activité La Baule - Zone de Beslon

Location local d'activité La Baule - Zone de Beslon

Voir plusLoire Océan Transactions
90 € /m²/an
1 217 
Location entrepôt La Baule - Accès privé et rampe béton

Location entrepôt La Baule - Accès privé et rampe béton

Voir plusLoire Océan Transactions
30 € /m²/an
600 
Location entrepôt Le Croisic - Accès rapide axes routiers

Location entrepôt Le Croisic - Accès rapide axes routiers

Voir plusLoire Océan Transactions
43 € /m²/an
280 

Suggestions de recherche d'autres locaux professionnels aux alentours de La Baule-Escoublac