IMMPROVE vous propose à la location un atelier stIMMPROVE vous propose à la location un atelier st
128 
304 €3 250 €39 000 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 128 m²

Ivry-sur-Seine (94200)
Dernière mise à jour : Il y a 6 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Immprove Paris IDF

Nous sommes Immprove, une grande équipe de plus de 200 experts en immobilier d’entreprise, implantés localement avec plus de 20 agences sur tout le territoire.Depuis 2009, notre proximité, notre ét ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Ivry-sur-Seine

Location local d'activité Ivry-sur-Seine avec terrainVoir toutes les photosLocation local d'activité Ivry-sur-Seine avec terrain

Location local d'activité Ivry-sur-Seine avec terrain

Voir plusEOL Paris
285 € /m²/an
126 
Location bureaux locaux d'activité Ivry-sur-Seine - Proximité ParisVoir toutes les photosLocation bureaux locaux d'activité Ivry-sur-Seine - Proximité Paris

Location bureaux locaux d'activité Ivry-sur-Seine - Proximité Paris

Voir plusEvolis Siège
180 € /m²/an
196 
Location entrepôt Ivry-sur-Seine - Proximité autoroutes A4, A6 et RER CVoir toutes les photosLocation entrepôt Ivry-sur-Seine - Proximité autoroutes A4, A6 et RER C

Location entrepôt Ivry-sur-Seine - Proximité autoroutes A4, A6 et RER C

Voir plusCBRE Activité IDF
155 € /m²/an
241 
Location locaux d'activité Ivry-sur-Seine - 30 à 250 m²Voir toutes les photosLocation locaux d'activité Ivry-sur-Seine - 30 à 250 m²

Location locaux d'activité Ivry-sur-Seine - 30 à 250 m²

Voir plusGeolink Expansion
€ /m²/an
30 à 250 
Local d'activité à louer Ivry-sur-Seine - Proche transports en communVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Ivry-sur-Seine - Proche transports en commun

Local d'activité à louer Ivry-sur-Seine - Proche transports en commun

Voir plusG2B Real Estate
€ /m²/an
270 
Location local d'activité Ivry-sur-Seine - Proche ParisVoir toutes les photosLocation local d'activité Ivry-sur-Seine - Proche Paris

Location local d'activité Ivry-sur-Seine - Proche Paris

Voir plusBNP Paribas Real Estate Activités Sud IDF
170 € /m²/an
333 
Local d'activité à louer Ivry-sur-Seine - Proximité gare Vitry-sur-SeineVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Ivry-sur-Seine - Proximité gare Vitry-sur-Seine

Local d'activité à louer Ivry-sur-Seine - Proximité gare Vitry-sur-Seine

Voir plusG2B Real Estate
144 € /m²/an
375 
Location local d'activité Ivry-sur-Seine - Accès camionsVoir toutes les photosLocation local d'activité Ivry-sur-Seine - Accès camions

Location local d'activité Ivry-sur-Seine - Accès camions

Voir plusEOL Paris
144 € /m²/an
375 
Local d'activité à louer Ivry-sur-Seine - Proche Paris et transports

Voir plusG2B Real Estate
170 € /m²/an
483 
Location local d'activité Ivry-sur-Seine - Proche Paris et axes routiersVoir toutes les photosLocation local d'activité Ivry-sur-Seine - Proche Paris et axes routiers